Главная / Новости / В Новый год с новыми целями и возможностями!

В Новый год с новыми целями и возможностями!

29 декабря 2023
«МК Лизинг» спешит поздравить с наступающими праздниками! В преддверии волшебного периода мы хотим поблагодарить всех, кто провел с нами 2023-ий год и вступает в Новый 2024-ый год!

Этот год был особенным, а все достижения компании совершены только благодаря людям! Спасибо команде, которая не страшится сложных, но интересных целей и всегда с мотивацией и инициативностью берется за дело.

Спасибо партнерам за качественную коммуникацию и плодотворное сотрудничество. Все совместные акции не только позволяют увеличить показатели, но и дают возможности бизнесу в России добиваться большего с лизинговым имуществом.

Спасибо клиентам за доверие, вовлеченность и обратную связь. Вы делаете нас и наш сервис лучше. Вы мотивируете нас стараться больше, придумывать новое и развиваться!

В новом году мы продолжим стремиться к инновациям и предоставлению самых выгодных решений в сфере лизинга. Вместе мы будем создавать истории успеха и обеспечивать бизнес надежной финансовой поддержкой.

Желаем, чтобы праздники принесли вам тепло, радость и вдохновение. Пусть в Новый год принесет новые возможности, интересные цели и проекты, которые хочется реализовывать.

Мы желаем вам благополучия и финансового процветания в Новом Году и весь следующий год!
Поделиться в соцсетях
Заявление на лизинг Раскрытие информации Рекомендательные технологии
Выберите ближайший филиал
Екатеринбург
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Уфа
Заказать звонок
Имя
Телефон
Онлайн-заявка
Название компании или ИНН
Стоимость предмета лизинга
Имя
Телефон
Ваш город