Главная / Блог / Маркетинговые возможности для поставщиков в сотрудничестве с «МК Лизинг»

Маркетинговые возможности для поставщиков в сотрудничестве с «МК Лизинг»

В мире бизнеса важно уметь сотрудничать, находить общий язык и создавать партнерские отношения, которые приносят пользу всем сторонам. «МК Лизинг» не только предоставляет финансовую поддержку, но и активно взаимодействует с поставщиками, помогая им развиваться и привлекать новых клиентов. Сегодня рассказываем о возможностях сотрудничества с «МК Лизинг», которые приносят выгоду поставщикам и партнерам.

Как «МК Лизинг» полезен поставщикам?


Мы уделяем много внимания и времени выстраиванию партнерских отношений – как с поставщиками, так и с клиентами. В каждом процессе коммуникации мы стремимся предоставить максимальные возможности для развития их бизнеса.

В отношениях с поставщиками «МК Лизинг» предлагает разнообразные маркетинговые инструменты, которые экономят время и помогают расширить клиентскую базу и сделать бизнес заметнее и прибыльнее. Совместное эффективное рекламное продвижение позволяет увеличить продажи, задействуя минимальные средства.

Как это происходит?

Сразу две, а, возможно, и больше, компании организовывают совместные акции/ специальные предложения для стимулирования продаж. При этом целевые аудитории каждой из компаний узнают больше о других участниках совместного мероприятия и могут воспользоваться выгодным предложением. Все партнеры получают следующие преимущества:
  • Увеличение объема продаж;
  • Расширение клиентской базы;
  • Экономия рекламного бюджета;
  • Повышение узнаваемости брендов.

И для того, чтобы получить все эти выгоды, «МК Лизинг» разработал разные форматы взаимодействия. Каждый партнер сможет найти что-то для себя.

Возможности сотрудничества с «МК Лизинг» для поставщиков


Мы предлагаем поставщикам множество разнообразных возможностей. Это дает гибкость в отношениях и выбор более подходящих инструментов в каждом конкретном случае и отрезке времени.

Среди возможностей сотрудничества с нами:

1. Размещение поставщика на сайте «МК Лизинг» в разделе «Партнеры».

Здесь клиенты «МК Лизинг» могут познакомиться с нашими аккредитованными поставщиками и запросить предложение от конкретной компании. Это позволяет вам стать более заметными для наших клиентов, которые могут обратиться за вашим предметом лизинга.

2. Размещение в каталоге карточек товаров поставщиков.

В разделе «Каталог» клиенты видят конкретные предметы, которые можно оформить в лизинг. Клиент может отфильтровать предметы лизинга по категориям и по возрастанию/убыванию цены для легкого поиска.

Мы предлагаем поставщикам размещать здесь свои товары для распространения и ускорения продаж. Мы постоянно развиваем каталог и готовы создавать новые категории, подходящие под ваши товары.

3. Размещение виджета на сайте поставщика

Мы предлагаем размещение виджета на вашем сайте, который позволит вашим клиентам ознакомиться с условиями лизинга прямо на вашем ресурсе. Клиенты могут заполнить заявку прямо через этот виджет, что обеспечит удобство и оперативность в получении информации.

При оформлении заявки на лизинг она оперативно обрабатывается менеджером «МК Лизинг», а также приходит на почту менеджеру вашей компании. Это дает дополнительную финансовую возможность для клиентов, а для поставщика – больше продаж.

4. Совместные рекламные материалы

Мы предлагаем различные формы совместной рекламы. Например, это могут быть совместные статьи, объявления в журналах, газетах, буклеты и листовки, которые помогут увеличить вашу видимость на рынке, а также улучшить имидж компании.

Давайте расскажем о кейсе нашего сотрудничества, преимуществах совместной работы и покажем примеры выгодного взаимодействия, чтобы как можно больше клиентов о нас знали и обращались за услугами и товарами!

5. Общий стенд на выставке с размещением ролл-апа/воблеров

«МК Лизинг» часто участвует в выставках, конференциях и крупных мероприятиях. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что знаем в этом толк и можем организовать совместную работу таким образом, чтобы это было полезно для обеих сторон.

Общий стенд на выставках с размещением рекламных материалов поможет привлечь внимание и потенциальных клиентов.

6. Совместные мероприятия

Конференции, презентации и другие виды мероприятий мы готовы организовать в партнерстве с поставщиками для привлечения внимания клиентов, работы с имиджем компаний и потенциальных продаж. Ничто не сближает лучше, чем личные живые встречи!

7. Контекстная реклама

Мы предлагаем совместный запуск контекстной рекламы с делением рекламного бюджета, что поможет увеличить онлайн-присутствие и привлечь новых клиентов. У нас есть эксперты по продвижению, которые профессионально настроят рекламные кампании, сформируют целевое сообщение и достигнут общие рекламные цели.

8. Email-рассылки по базе клиентов с актуальными предложениями от поставщиков

Мы наладили процесс email-рассылки для информирования клиентов и готовы сообщить о вас и ваших специальных предложениях по нашей базе для увеличения конверсии и потенциальных продаж.

Для того, чтобы воспользоваться маркетинговыми инструментами для поставщиков, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами в своем регионе. Вы также сможете задать уточняющие вопросы, разработать вместе с нами акции и специальные предложения, а, возможно, и придумать другие форматы.

Мы уверены, что вместе мы сможем добиться большего и громче заявить о себе. Приглашаем к сотрудничеству!
Поделиться в соцсетях
Заявление на лизинг Раскрытие информации Рекомендательные технологии
Выберите ближайший филиал
Екатеринбург
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Уфа
Заказать звонок
Имя
Телефон
Онлайн-заявка
Название компании или ИНН
Стоимость предмета лизинга
Имя
Телефон
Ваш город